TSV Beimerstetten


Jugend


Der Jugendausschuss des TSV Beimerstetten

Die Vorstandschaft

Funktion Name Erreichbarkeit
Gesamtjugendleiterin Julia Thörnich Julia.Thoernich@web.de
Stv. Gesamtjugendleiterin Annika Schuler annika@schuler-clan.de
Jugendkassierer Tobias Kaufmann (07348 /) 936031

Der Ausschuss

Funktion Name Erreichbarkeit
Jugendleiterin Leichtathletik Julia Schlumberger schlumberger.julia@web.de
Jugendsprecherin Leichtathletik Sarina Späth spaethsa@gmx.de
Jugendsprecherin Leichtathletik Kim Fromm kim.fromm@gmx.de
Jugendleiter Fußball Ralf Wieser ralfwieser@gmx.de
(0172 276 6120)
Jugendsprecher Fußball Marc Heigele heigelemarc@gmail.com(07348 /) 5124
Jugendsprecher Fußball Max Schkadko (07348 /) —-
Jugendsprecher Volleyball Felix Schuler felix@schuler.hotmail.de
Jugendsprecherin Turnen Marlene Wittlinger marlene.wittlinger@web.de
Jugendsprecherin Turnen Victoria Gernhardt vickyjam@web.de
Jugendleiterin Tennis Christiane Grözinger christiane.groezinger@gmx.de

Anfahrt

Hier gehts lang!
Anfahrt

Kalender

Alle Termine im Überblick
chronik

Countryfest

Der wilde Westen in Beimerstetten
Countryfest

Theater

Theater

Suchen

Oder besser: Finden!


TSV BEIMERSTETTEN
© 2017 TSV Beimerstetten e.V.
Alle Rechte vorbehalten
Impressum | Kontakt
INFOS
Um die Seite zu genießen sollte Javascript aktiviert sein.
UMSETZUNG
Diese Seite wurde von EX-STUDIOS umgesetzet
TSV-Beimerstetten is proudly powered by WordPress
RSS-FEED
Abonnieren sie unsere News
Entries (RSS) and Comments (RSS).